https://news.day.az/world/1259366.html При взрыве в Бейруте пострадали 48 сотрудников ООН Сотрудники Организации Объединенных Наций пострадали в результате взрыва в Бейруте. Об этом заявил в среду заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак в комментарии телеканалу Al Jazeera, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

При взрыве в Бейруте пострадали 48 сотрудников ООН

В мире, 5 августа 2020 08:23 (UTC +04:00) 3 799
При взрыве в Бейруте пострадали 48 сотрудников ООН

Сотрудники Организации Объединенных Наций пострадали в результате взрыва в Бейруте.

Об этом заявил в среду заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак в комментарии телеканалу Al Jazeera, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"В результате взрыва в Бейруте получили ранения 48 сотрудников ООН и 27 членов их семей", - указал Хак.

Мощный взрыв прогремел во вторник в районе морского порта Бейрута поблизости от базы ВМС Ливана. Взрывная волна сотрясла жилые кварталы ливанской столицы. По последним данным, жертвами взрыва стали по меньшей мере 78 человек, 4 тыс. пострадали. Столица Ливана объявлена районом бедствия, в городе на две недели вводится режим чрезвычайного положения.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости