https://news.day.az/world/1306137.html Монумент Вашингтона закрывают на две недели - УГРОЗА Служба национальных парков США приняла решение закрыть Монумент Джорджа Вашингтона до 24 января в связи с угрозой повторения беспорядков в столице. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщается на сайте службы.

Монумент Вашингтона закрывают на две недели - УГРОЗА

В мире, 12 января 2021 08:10 (UTC +04:00) 1 305
Монумент Вашингтона закрывают на две недели

Служба национальных парков США приняла решение закрыть Монумент Джорджа Вашингтона до 24 января в связи с угрозой повторения беспорядков в столице.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщается на сайте службы.

"Группы, причастные к беспорядкам 6 января 2021 года у Капитолия, продолжают угрожать срывом 59-й инаугурации президента 20 января 2021 года. <...> В связи с этим Служба национальных парков приостановит посещение Монумента Вашингтона с 11 по 24 января 2021 года", - говорится в заявлении. Отмечается, что также могут быть временно закрыты дороги и парковые зоны в этом районе.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости