https://news.day.az/world/1309653.html Сын Трампа завел Telegram-канал Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший объяснил, почему завел мессенджер Telegram. Об этом передает Day.Az со ссылкой на его Telegram-канал. "Привет, это Дон-младший. Я очень рад быть здесь, в Telegram... Мне нужно место, где я могу общаться с друзьями", - рассказал он в своем Telegram-канале.

Сын Трампа завел Telegram-канал

В мире, 24 января 2021 04:48 (UTC +04:00) 3 495
Сын Трампа завел Telegram-канал

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший объяснил, почему завел мессенджер Telegram. Об этом передает Day.Az со ссылкой на его Telegram-канал.

"Привет, это Дон-младший. Я очень рад быть здесь, в Telegram... Мне нужно место, где я могу общаться с друзьями", - рассказал он в своем Telegram-канале.

Он отметил, что мессенджер обеспечивает равные возможности как для консерваторов, так и для либералов, и не участвует в "чистке консерваторов" в традиционных соцсетях.

Трамп-младший подчеркнул, что ему не нужна платформа, где у него будет преимущество, не нужен и "замкнутый мирок консерваторов". "Мне нужно место, где мои идеи и их плохие идеи соревнуются друг с другом. Я думаю, теперь такое место у нас есть", - пояснил он.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости