https://news.day.az/world/1702192.html В Пекине пять человек пострадали из-за нападения с ножом Пять человек пострадали в Пекине в результате нападения с ножом. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило управление полиции района Хайдянь (запад Пекина), где было происшествие. Как уточняется в распространенном заявлении правоохранительных органов, подозреваемый - 50-летний мужчина по фамилии Тан.

В Пекине пять человек пострадали из-за нападения с ножом

В мире, 28 октября 2024 17:47 (UTC +04:00) 532
В Пекине пять человек пострадали из-за нападения с ножом

Пять человек пострадали в Пекине в результате нападения с ножом.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило управление полиции района Хайдянь (запад Пекина), где было происшествие.

Как уточняется в распространенном заявлении правоохранительных органов, подозреваемый - 50-летний мужчина по фамилии Тан. Трое из пострадавших - несовершеннолетние.

Полиция задержала нападавшего.

Получившие ранения доставлены в больницу. Их жизнь, как отмечается, вне опасности. Причины ЧП выясняются, ведется следствие.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости