Сенсация! В России предотвратили катастрофу, подобную крушению А320 в Альпах - ВИДЕО
В программе "Центральное телевидение" российского НТВ был показан репортаж, о страшной истории, которая была засекречена много лет. Журналисты выяснили, как в далеком 1994-м полторы сотни человек на борту российского самолета едва не стали жертвами слетевшего с катушек бортинженера и кто спас пассажиров, передает Day.Az.

 

Катастрофу, произошедшую в конце марта во французских Альпах, поначалу во всем мире называли мистической. Но ее объяснение оказалось проще и ужаснее, чем все гипотезы и предположения, вместе взятые. Второй пилот немецкого лоукостера Germanwings Андреас Лубитц на бешеной скорости направил пассажирский А320 на Альпийские горы.

Сутки назад французские авиаэксперты расшифровали второй черный ящик, и все подтвердилось: Лубитц - хладнокровный преступник, который, как выяснили следователи, специально готовился к массовому убийству, разыскивая в Интернете информацию о том, как заблокировать дверь в кабину пилотов, чтоб ее никто не смог открыть. А еще одержимый убийца намеренно разогнал самолет до предела - видимо, чтобы ни у кого из пассажиров не было ни малейшего шанса выжить.

Мало кто знает, но драма, подобная альпийской катастрофе, разыгралась и в российском небе. Во время обычного полета сумасшедший бортинженер решил распрощаться с жизнью, а заодно - прихватить с собой на тот свет сотню пассажиров Ту-154.

Репортер "Центрального телевидения" первой из российских журналистов смогла раскопать подробности этой шокирующей истории, которую держали в тайне от всего мира больше 20 лет.

Нажмите на видео для просмотра:

фото