Мужчина избил оперативника, отправившего его за решетку

ГСУ СКР по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, напавшего на полицейского. Дело возбуждено по статье "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

По предварительной информации, имеющейся у следствия, вечером 19 августа этого года года в вечернее время 25-летнего мужчину, ранее осужденного за укрывательство особо тяжкого преступления, доставили в Отдел полиции, где мужчина увидел оперативника угрозыска, имевшего отношение к возбуждённому против него уголовному делу.

Мужчина устно высказал оперативнику свои претензии по поводу проведенного следствия, после чего неожиданно подбежал к полицейскому и попытался ударить его ногой. Правоохранитель успел увернуться от удара, после чего завязалась ожесточенная борьба, в ходе которой подозреваемый нанес оперативнику телесные повреждения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Мужчина избил оперативника, отправившего его за решетку