https://news.day.az/world/989495.html У российской базы в Гюмри произошла поножовщина Как сообщают источники "Айкакан жаманак", ночью в Гюмри опять произошло чрезвычайное происшествие. Около 2-х часов ночи был избит и ранен ножом 39-летний Арташес М., передает Day.Az. Из пресс-службы Гюмрийского медицинского центра передали, что ночью, в 02:30, машина скорой помощи доставила к ним гражданина с телесными повреждениями.

У российской базы в Гюмри произошла поножовщина

В мире, 27 марта 2018 13:05 (UTC +04:00) 2 811
У российской базы в Гюмри произошла поножовщина

Как сообщают источники "Айкакан жаманак", ночью в Гюмри опять произошло чрезвычайное происшествие. Около 2-х часов ночи был избит и ранен ножом 39-летний Арташес М., передает Day.Az.

Из пресс-службы Гюмрийского медицинского центра передали, что ночью, в 02:30, машина скорой помощи доставила к ним гражданина с телесными повреждениями. Пострадавшим оказался житель города Гюмри А.М. 1979 года рождения. У него обнаружены резаные раны с левой и правой стороны лобной области черепа, колото-резаные раны левого предплечья, синяки, травмы грудной клетки. Мужчина получил соответствующую медицинскую помощь и был выписан из больницы.

"АЖ" стало известно, что инцидент произошел у 102-й военной базы, а пострадавший - бывший военнослужащий. Происшествием занимается Мушский отдел полиции Гюмри.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости