https://news.day.az/economy/1166104.html
Центробанк Азербайджана выставит на продажу ноты на крупную сумму
На Бакинской фондовой бирже (БФБ) 16 октября текущего года с 11:00 до 12:30 состоится аукцион по размещению краткосрочных нот Центрального банка Азербайджана на 170 миллионов манатов, сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на БФБ. На торги будут выставлены ноты номиналом 100 манатов каждая, со сроком обращения 28 дней.
Центробанк Азербайджана выставит на продажу ноты на крупную сумму

На Бакинской фондовой бирже (БФБ) 16 октября текущего года с 11:00 до 12:30 состоится аукцион по размещению краткосрочных нот Центрального банка Азербайджана на 170 миллионов манатов, сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на БФБ.
На торги будут выставлены ноты номиналом 100 манатов каждая, со сроком обращения 28 дней. Срок погашения нот - 14 ноября 2019 года.
Краткосрочные ноты являются инструментом денежно-кредитной политики для регулирования денежной массы в обороте. Приобретать ноты могут только банки.
Согласно требованиям, каждый банк может подать не более двух заявок - одну конкурентную и одну не конкурентную.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре