Сотрудники АтаБанк-а встретились с воспитанниками приюта

В рамках проектов по Корпоративной социальной Ответственности за 2019 год ОАО "АтаБанк" очередное благотворительное мероприятие посвятило Дню Государственного флага. Сотрудники банка встретились с детьми в приюте для женшин и детей при ОО "Чистый Мир", расположенном в Бинагадинском районе, по адресу Г.Гаджиева 23. 

Сотрудники банка поздравили детей с Днем Флага - 9 ноября и вручили им принадлежности для рисования и сладкие подарки. Следует отметить, что ОО "Чистый Мир" Помощь Женщинам учреждено в 1999 году Мехрибан Зейналовой и с 2002 года функционирует, как приют для женщин и детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. В настоящее время руководство организацией успешно продолжает её дочь Эльнура Зейналова. 

В связи с проведенной встречей директор департамента развития бизнеса АтаБанк-а Орудж Ибрагимов отметил: "Такие мероприятия проводятся для уделения внимания желаниям и чаяниям детей, пострадавших от бытового насилия или лишенных родительской опеки и, чтобы немного порадовать их. Но самым большим сюрпризом в этот день оказались не наши подарки, а их выступления и поделки ко Дню Флага". 

Также было отмечено, что банк и впредь будет продолжать свою социально ориентированную политику.  

Во время благотворительного мероприятия банковские сотрудники снялись на память вместе с детьми. 

Функционирующий с 1993-го года, ОАО "АтаБанк" является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.