https://news.day.az/economy/1633997.html Азербайджанская нефть подорожала Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста 1 февраля выросла на 0,22 доллара США относительно предыдущего показателя и составила 86,50 доллара за баррель, сообщает в пятницу Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

Азербайджанская нефть подорожала

Экономика, 2 февраля 2024 12:04 (UTC +04:00) 2 523
Азербайджанская нефть подорожала

Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста 1 февраля выросла на 0,22 доллара США относительно предыдущего показателя и составила 86,50 доллара за баррель, сообщает в пятницу Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

На базе FOB в турецком порту Джейхан цена на Azeri Light выросла на 0,32 доллара - до 84,76 доллара за баррель.

Цена нефти сорта URALS выросла на 0,27 доллара по сравнению с предыдущим показателем и составила 64,07 доллара за баррель.

Цена на баррель нефти эталонного сорта Dated Brent, добываемой в Северном море, 1 февраля выросла на 0,54 доллара по сравнению с предыдущим показателем - до 83,32 доллара за баррель.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости