Ресторан "Lа Quzu" удивил. Ну очень вкусно!

Кулинарное чудо в ресторане "LaQuzu" #ByCafeCity. Каждый камень, каждая ветка, каждая извилистая улочка Ичеришехер, считающейся символом Баку и памятной нам со времен Средневековья, хранит в себе тайну веков.

Как передает Day.Az, посетители находящегося здесь ресторана LaQuzu #ByCafeCity говорят, что чувствуют себя погруженными в восточную культуру. Наверное, помимо расположения в Ичеришехер, это ощущение вызывает преобладание восточных орнаментов в его оформлении, люстры с орнаментом, изделия с бутой.

Вдобавок к тому, что он расположен в "сердце" древнего Баку, вдали от городского шума, напоминающего дворцовые сады, атмосфера на террасе "LaQuzu" #ByCafeCity возвращает в средневековье и помогает забыть обо всех проблемах. Этот ресторан, в котором в основном отдают предпочтение национальным блюдам, является лучшим выбором для того, чтобы познакомить иностранных гостей с национальной кухней Азербайджана. Повара здесь славятся не только тем, что сохраняют самобытность наших национальных блюд, но и создают новые шедевры, используя свою фантазию.