https://news.day.az/officialchronicle/1676232.html Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы конференция COP29 стала мероприятием солидарности Развивающиеся страны нуждаются в поддержке. Мы создали фонд для малых островных развивающихся стран. Но мы не можем создать фонд для каждой из развивающихся стран. У нас нет столько денег.Обратив внимание на важность солидарности в этом вопросе, глава государства подчеркнул: "Мы должны побуждать других следовать нашему примеру.

Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы конференция COP29 стала мероприятием солидарности

Официальная хроника, 20 июля 2024 20:32 (UTC +04:00) 9 854
Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы конференция COP29 стала мероприятием солидарности

Развивающиеся страны нуждаются в поддержке. Мы создали фонд для малых островных развивающихся стран. Но мы не можем создать фонд для каждой из развивающихся стран. У нас нет столько денег.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев на Втором Шушинском глобальном медиафоруме на тему "Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией".

Обратив внимание на важность солидарности в этом вопросе, глава государства подчеркнул: "Мы должны побуждать других следовать нашему примеру. Мы хотим, чтобы конференция COP29, которая пройдет в Азербайджане, стала мероприятием солидарности". Отметив, что этот год объявлен в Азербайджане "Годом солидарности во имя зеленого мира", Президент Азербайджана добавил: "Я не говорю, что мы полностью достигнем всех наших целей, но мы приблизимся к ним".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости