Президент Ильхам Алиев: Мы вернемся в Физули, заново отстроим, благоустроим все села

Мы вернемся в Физули, заново отстроим, благоустроим все села. В эти села вернется жизнь. Равно, как в свое время азербайджанская армия под руководством великого лидера освободила от оккупации 22 села Физулинского района, в том числе поселок Горадиз. Посмотрите, какое красивое это место. Поселок Горадиз стал благоустроенным современным городом.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев, рассказывая об этом в обращении к народу, сказал: "В освобожденных от оккупации селах живут физулинцы. Могу сказать, что в селах, освобожденных на сегодняшний день от оккупации, поселилась примерно половина населения Физули. Но сегодня села, где жили физулинцы, уже освобождены и туда вернется жизнь, вернутся они сами, будут жить там, посещать могилы своих предков. В восстановленных там мечетях будет звучать азан".

Глава государства отметил, что мы выполняем нашу почетную миссию. "Полностью убежден, что доблестная азербайджанская армия будет и дальше гнать оккупантов с нашей земли", - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.