Азербайджанский манекенщик рассказал о помолвке с дочерью Айгюн Кязымовой

10 октября 2012 14:55 комментария

В понедельник распространилась информация об обручении дочери народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой с манекенщиком Азером Атакишиевым.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в интервью сайту Publika.Az манекенщик сказал следующее:

"С 1 октября нахожусь в Германии в связи с учебой. Вчера мой телефон звонил, не переставая. Все меня поздравляли. Поздравляли и в социальной сети. Я с удивлением воспринял эту новость, потому что в ней упоминалось мое имя".

Атакишиев, отметил, что знаком с Айгюн Кязымовой, добавив, что с дочерью певицы Ильгарой, с которой его "обручили",  лично не знаком.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

52 комментария

  • Аноним

    10 октября 2012 15:06

    a Aygun s Ilgaroy tak nadeyalis cto on ne otkajet))) burda deyiblar giz evinda toydu oglan evinin xabari yoxdu)))

  • 10 октября 2012 15:11

    Ну вот и сказке конец, кто слушал, тот и молодец!)

  • 10 октября 2012 15:13

    Bu yerde deyibler ki, qiz evinde toydur, oqlan evinin xeberi yoxdur! )))))))

    • 10 октября 2012 16:31

      Привет, Роби! )))) Прямо в точку!

    • 10 октября 2012 16:35

      Мне интересно, кого же в следующий раз Айгюн будет "выдавать замуж" ради пиара? Себя "выдала", потом дочку. Кто следующий или следующая?

  • Аноним

    10 октября 2012 15:19

    ))))))))))) volna prodoljaetsa))

    • 13 октября 2012 14:31

      Подождем девятый вал

  • явАлна

    10 октября 2012 15:30

    "с дочерью певицы Ильгарой, с которой его "обручили", лично не знаком."
    Посмотри знаменитый кИлип "явАлна" и будешь знаком))))))))))

  • Аноним

    10 октября 2012 15:37

    bu yerde nagil bitdi, goyden uch alma dushdu, biri nagil danishanin, biri gulag asanin biri de Ilgarenin

  • 10 октября 2012 15:40

    Она: А в следующий раз я вам расскажу как с помошью теста на беременность и фломастера заставить парня нервничать... ))

  • Аноним

    10 октября 2012 16:12

    из серии : без меня -меня женили)))))

  • 10 октября 2012 16:26

    oblomali ilgarku ,ni4ego ne viwlo

  • Аноним

    10 октября 2012 16:43

    İndira 17.35 Вы правы как всегда!

    • 11 октября 2012 09:18

      вот и попиарился молодой человек благодаря ильгаре. так бы никто бы не узнал ,что он находится в германии в связи с учёбой )))))

  • Аноним

    10 октября 2012 18:26

    kakoy krasiviy

  • Аноним

    10 октября 2012 19:35

    sakitleshdiniz, ay komment yazanlar!!!
    oxuyuram kommentleri,sizlere gulurem!!!
    cox gulunc insanlarsiz!!!
    yaziqim gelir size!!!

  • Аноним

    10 октября 2012 20:13

    Eger yaxshi soz demeyi bacarmirsinizsa,pisi de demeyin,ureyinizde saxlayin!!!Bax,esl insanliqa yarashan budur!!!

  • 10 октября 2012 21:22

    Очередной облом и кафе у Обломова.......а правда ли в туманном Альбионе проливные дожди?...Одноразовые зонтики давно вышли из моды.

  • Аноним

    10 октября 2012 21:53

    Я бы сказала Волне конец!Волна была не долгой.

  • 10 октября 2012 22:20

    eto nazivaetsa bez mena mena jenili)))

  • Аноним

    10 октября 2012 22:32

    yaziqi infarkt vurub e germaniyada.can bala can .

  • Аноним

    11 октября 2012 07:42

    Бог тебе в помощь, бедный юноша :(((((

  • Аноним

    11 октября 2012 08:18

    nenado stroit iz sebya nevinnuyu ovecku oy mol ya niznal naverno istoriyu vmeste pridumali. Ne izvesnomu manikenshiku teje nujen piar. A na scot pozdravlyali- druzya s takim obruceniyem ne pozdravyat

  • Аноним

    11 октября 2012 10:47

    я считаю- профессия модель - это что то ужасное.. и связанное всегда с чем то грязным...не знаю по моему все так и считают..


    а тем более парень, займись мужским делом.)))))

    • 11 октября 2012 10:54

      vopros to v tom mujik doljen zanimatsya murjkimi delami,cto vi xotite ot etoqo malcika,zanimayetsya tem cto nado

  • Аноним

    11 октября 2012 10:58

    будет снят фильм "Илгар харададыр "

  • Аноним

    11 октября 2012 11:06

    Если бы мне Айгюнь еще и приплатила бы 100 000 долларов, я бы все равно не взял бы замуж такую

  • Аноним

    11 октября 2012 11:34

    а теперь мать с дочкой вылезут на каком-нибудь "трехгрошовом" канале и будут плакать, что не знают откуда появились эти слухи.)))))

  • Аноним

    11 октября 2012 12:25

    Sizin özünüzün o,qədər gülünc veziyetiniz var ki, onu yadınızdan çıxardıb İlqarənin söhbətini şişirdirsiniz

  • Аноним

    11 октября 2012 13:02

    А это что было:
    "Азербайджанский манекенщик расстроил поклонниц
    19:11, 27 сентября 2012
    Шоу-бизнес" ???????????

  • Аноним

    11 октября 2012 15:21

    ИЛГАРА КАК ТАК???МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО ОН-ЭТО НОВАЯ ВОЛНА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.))

  • Аноним

    11 октября 2012 17:22

    bele netyiceye gelmek olar ki bu oglanin artiq bakida taninmaq vaxti gelib catib reklam superdi

  • Аноним

    11 октября 2012 17:41

    ishsiz-gucsuz bedbextler!!!Ozunuz yazin,ozunuz de oxuyun...

  • Аноним

    11 октября 2012 17:53

    Ne Aygunun,ne Ilqaranin,ne de ki,o model oqlanin hec vecine de deyil ki,siz burda neler yazirsiz.Hec oxumurlarda...Sizin yazib pozmaqinizi ancaq ozunuz oxuyursuz ve ozunuzu de gulunc veziyyete salirsiz...
    Qeribedir ki,kimse yazir,xoshbext ol Ilqara!-ona narazi olursuz...burda hansi insanliqdan danishmaq olar?!Sizlerin ovladi yoxdurmu?Kimese bedbextlik nece arzulamaq olar???Ancaq her shey ALLAHIN elindedir!!!Xoshbextliyi de,bedbextliyi de veren O-dur!!!Siz kimsiz ki!Kime ne arzu edersen ozune qayidar,bunu bilmirsiz?

  • 24 октября 2012 19:06

    onu kim alare?? Internetdeki vidiolara bahin bir

  • 26 октября 2012 16:50

    Не пойму почему все так жестоки и к Илгаре и к этому парню.В конце то концов это могло быть ошибкой.Что касаеться Илгары она очень милая и позитивная девочка,нельзя судить о людях не зная их.

  • Аноним

    19 ноября 2012 00:12

    вот ето конец света))

  • 20 декабря 2012 00:49

    это разве не тот парнишка со скандального видео с участием Ильгары ?

  • 21 декабря 2012 21:51

    POYEZD USEL. VMESTE JENIXOM,NEUSPELI OBRUCENIYE ZDELAT

  • Аноним

    20 января 2013 22:22

    HƏR İKİSİNƏ XOŞBƏXTLİK. NƏ ETSİN DÜŞÜNÜN. AXI O DA ANADIR. NİYƏ İSTEZA İLƏ YANAŞAQ

  • Аноним

    4 июня 2013 11:25

    BIYABIRCILIG !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

  • Аноним

    4 июня 2013 11:28

    CAMMATIN BEDBEXTCILIYINE GULMEK YAXSHI DEYIL !! KISHININ BASHINA ISH GELER !!))

  • Аноним

    4 июня 2013 11:31

    NE OLAR BU MEYXANACI OLMASIN BASHGA MEXANACI OLSUN))))

  • Аноним

    4 июня 2013 11:33

    MESLEHET : KISHILER- KISHILER MAHNISINI OXUYAN KIMI HER SHEY ALINACAG !)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Аноним

    4 июня 2013 11:41

    BUNU NECE BASHA DUSHEK?? 2 KELME YAZANDA DEYIRLER COXDYR ?? BASHGALARI CELIY ROMAN YAZIR ??

  • Аноним

    4 июня 2013 11:49

    ANA GEZEN AGACI BALA BUDAG- BUDAG GEZER !! ( ATALAR SOZU )

  • Аноним

    11 октября 2014 10:44

    Какие же вы злые, если бы у вас вжизни было бы все хорошо, не было бы времени и желания обсуждать других.

  • Аноним

    8 ноября 2014 22:54

    Господи сколько ненависти. А если про вас так будут писать. Как не стыдно позорить человека. Сначала на себя посмотрите.

  • Аноним

    21 октября 2015 08:27

    опять рекламлар......но все таки ...если девушка мечтает--то пусть сбудется мечта......но я уже вместо Ильгары за него не вышлаб замуж.

  • Аноним

    16 декабря 2015 10:11

    а как тут злым не быть ??? этот позор азербайджанской нации (я имею ввиду как женщины) меня лично оченб достал. что случилось с этим народом ???? теперь в моде распущенные женщины ??? да я бы на вашем месте ни одной ее песни не слушал не то чтобы увлекался ее жизнью.

  • Аноним

    16 декабря 2015 10:15

    да пусть она счастлива будет что ее вообще кто то замуж возьмет ))) с ее репутацией выйти замуж как в лотерею выиграть