https://news.day.az/society/1057407.html Главный инспектор таможенного поста «Самур» в Азербайджане уволен за взятку Главный инспектор таможенного поста "Самур" Северного территориального таможенного управления Азербайджана Давуд Гахраманов был освобожден от занимаемой должности в связи с злоупотреблением служебными обязанностями. Об этом в среду говорится в сообщении Государственного таможенного комитета, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Главный инспектор таможенного поста «Самур» в Азербайджане уволен за взятку

Общество, 31 октября 2018 15:05 (UTC +04:00) 2 793
Главный инспектор таможенного поста «Самур» в Азербайджане уволен за взятку

Главный инспектор таможенного поста "Самур" Северного территориального таможенного управления Азербайджана Давуд Гахраманов был освобожден от занимаемой должности в связи с злоупотреблением служебными обязанностями.

Об этом в среду говорится в сообщении Государственного таможенного комитета, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

В сообщении говорится, что Гахраманов обманул гражданина России Фагана Бахишзаде и сказал, что привезенный им стиральный порошок превышает допускаемую норму, и потребовал у Бахишзаде 1000 российских рублей в обмен на пропуск на территорию страны. Половину этой суммы Гахраманов забрал себе, таким образом, грубо нарушив свои должностные обязанности. По этой причине соответствующим приказом председателя Государственного таможенного комитета Давуд Гахраманов был освобожден от занимаемой должности, заключенный с ним трудовой договор был аннулирован. Собранные документы были направлены в Генеральную прокуратуру Азербайджана для правовой оценки.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости