https://news.day.az/society/1121520.html Сколько продлится нестабильная погода в Азербайджане? - ОТВЕТ СИНОПТИКОВ С 19 по 20 мая на территории страны наблюдались неустойчивые погодные условия, в некоторых районах прошли ливни, град, в отдельных местах дул сильный западный ветер. Как сообщили ONA в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ливни привели к наводнению в реке Кишчай, передает Day.Az.

Сколько продлится нестабильная погода в Азербайджане? - ОТВЕТ СИНОПТИКОВ

Общество, 20 мая 2019 16:18 (UTC +04:00) 29 999
Сколько продлится нестабильная погода в Азербайджане?

С 19 по 20 мая на территории страны наблюдались неустойчивые погодные условия, в некоторых районах прошли ливни, град, в отдельных местах дул сильный западный ветер.

Как сообщили ONA в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ливни привели к наводнению в реке Кишчай, передает Day.Az.

Наибольшее количество осадков отмечено в Огузе 44 мм (41 процент от месячной нормы), Кишчае 40 мм (39 процентов), Загатале 33 мм (26 процентов), Хыналыге 25 мм, Исмаиллы 22 мм, Гейчае 21 мм (34 процента), Габале 19 мм, Сарыбаше (Гах) 18 мм, Халтане 15 мм, Гырызе 13 мм, Нафталане 12 мм.

Нестабильная погода на территории страны продлится до 22 мая. В горных и предгорных районах временами ожидаются дожди, в некоторых местах ливни. Есть вероятность выпадения града.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости