https://news.day.az/society/1149452.html В этой части Баку прорвало водопровод Проблема, возникшая в результате прорыва водопровода в Хатаинском районе, оперативно устранена. Об этом сказал в четверг Trend заведующий отделом общественно-политических и гуманитарных вопросов Аппарата исполнительной власти Хатаинского района Панах Иманов, передает Day.Az.

В этой части Баку прорвало водопровод

Общество, 22 августа 2019 14:23 (UTC +04:00) 7 209
В этой части Баку прорвало водопровод

Проблема, возникшая в результате прорыва водопровода в Хатаинском районе, оперативно устранена.

Об этом сказал в четверг Trend заведующий отделом общественно-политических и гуманитарных вопросов Аппарата исполнительной власти Хатаинского района Панах Иманов, передает Day.Az.

"В связи со случившимся прошлой ночью происшествием на место прибыли сотрудники соответствующих структур, в частности ОАО "Азерсу". Место происшествия было осмотрено и за короткий срок была пресечена утечка воды. Расследование и установление причин происшествия осуществит "Азерсу"", - сказал Иманов.

Отметим, что прошлой ночью на проспекте Бабека в Хатаинском районе прорвало водопровод.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости