Тяжелое ДТП в Исмаиллы, есть погибшие и пострадавшие

12:57

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) распространило информацию, в связи с произошедшим в Исмаиллы ДТП.

Как сообщили в Объединении Trend, скончался один из пострадавших в аварии.

"В результате ДТП два человека, находящиеся в автомобиле ВАЗ-2106, скончались на месте, двое были отправлены в больницу. Один из них - маленький ребенок - скончался по дороге. В настоящее время в больнице в целом находятся четверо пострадавших, их состояние оценивается как нормальное. Другие пострадавшие были отпущены домой после оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении.

12:07

В Исмаиллинском районе Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщил в воскресенье Trend глава отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Азербайджана, полковник полиции Кямран Алиев, передает Day.Az.

По его словам, ДТП произошло сегодня утром на территории села Билзан. Столкнулись пассажирский автобус Mercedes-Benz, направляющийся из Баку в Габалу, и легковой автомобиль ВАЗ-2106.

В результате ДТП погибли два человека, находящиеся в легковом автомобиле, пять пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По факту ведется расследование.