https://news.day.az/society/1237747.html
Ношение медицинской маски в ресторанах будет обязательным - TƏBİB
"Требования к режиму работы ресторанов до 31 мая распространяются на объекты, функционирующие как в закрытом помещении, так и на открытом пространстве". Как сообщает Day.Az, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.
Ношение медицинской маски в ресторанах будет обязательным - TƏBİB

"Требования к режиму работы ресторанов до 31 мая распространяются на объекты, функционирующие как в закрытом помещении, так и на открытом пространстве".
Как сообщает Day.Az, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.
Председатель правления отметил, что ношение масок в закрытых и открытых местах будет обязательным: "Рекомендуется соблюдать социальную дистанцию в открытых местах, использовать медицинские маски".
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре