В Гяндже прошел творческий Infoday с участием одаренных детей - ФОТО
В Гяндже состоялась информационная встреча (Infoday) Фестиваля детского искусства, в ходе которой были представлены цели и задачи проекта, правила проведения и условия участия, сообщили Day.Az в пресс-службе министерства культуры Азербайджана.
В рамках Infoday была продемонстрирована подробная видеопрезентация о концепции фестиваля, процедуре подачи заявок и проектах, которые будут реализованы в рамках проекта. На встрече приняли участие заместитель министра культуры Азербайджана Фарид Джафаров, народная артистка Шахназ Гашимова, заслуженные артисты Кямаля Тагизаде, Кямаля Мамедова, Новруз Джафаров и Саламулла Исмаилов.
Были показаны различные художественные номера с участием одаренных детей. Участники мероприятия отметили, что фестиваль играет важную роль в поддержке творчества детей и повышении интереса к искусству.