Журналы АМОР презентованы в Пятигорске - ФОТО 12 июня 2015 года - этот день стал знаменателен сразу двумя событиями: Днем независимости России и днем открытия первых Европейских игр в Баку.

Как передает Day.Az со ссылкой на пресс-службу АМОР, в Пятигорске в парке культуры и отдыха имени Кирова, состоялись праздничные мероприятия, в котором активное участие приняла азербайджанская молодежь и общественная организация "Араз".

Вокруг царила праздничная атмосфера, всюду чувствовалась торжественность. Примечательным для гостей и жителей Пятигорска стала презентация журналов АМОР, в которых рассказывалось о Европейских играх "Баку-2015". Все охотно знакомились и делились впечатлениями о содержании журналов АМОР, отмечали, что издание журнала будет содействовать укреплению дружбы между молодежью и интеграции в российское общество. Презентация сопровождалась вкусными национальными угощениями, азербайджанскими блюдами, сладостями, и чашкой ароматной чая.

Затем начался концерт под названием "Хоровод наций", в котором от азербайджанской диаспоры были представлены национальные танцы, песни и яркие творческие номера.

Праздничные мероприятия проводились при поддержке Администрации города Пятигорска и при участии представителей Администрации. В завершении данного торжества были вручены грамоты, кубки и памятные подарки активистам за организацию и проведение данного мероприятия.

Азербайджанская молодежь выражает благодарность представителям общественной организации "Араз", которые традиционно проявили сплоченность, слаженность действий, чувствовался командный дух. Отдельная благодарность центральному офису Азербайджанского молодежного объединения России в городе Москва за поддержку и предоставлении коллекции журналов "АМОР".

Нажмите на фотографии для увеличения: