https://news.day.az/society/606508.html Правительство будет сверять цены на лекарства в аптеках

Правительство будет сверять цены на лекарства в аптеках

Общество, 21 августа 2015 14:06 (UTC +04:00) 3 153
Правительство будет сверять цены на лекарства в аптеках В рамках работ по реализации поручения Президента Азербайджана Ильхама Алиева усилить контроль на рынке лекарств, Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики и промышленности и Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения подписали соглашение.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, по информации министерства, прежде чем поступить в аптеки, цены на лекарства, указанные на упаковке, будут проверяться на соответствие с ценами, утвержденными Тарифным (ценовым) советом.

Новая система контроля направлена на защиту прав потребителей и принятие оперативных мер против возможных негативных явлений.
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости