Раскрыто новое преступления убийц иранского студента в Новханы

Раскрыто еще одно преступление членов группировки, которые были задержаны по подозрению в убийстве иранского студента в Сумгайыте.

Как сообщили АПА в правоохранительных органах, в ходе расследования было установлено, что задержанные члены группировки - Юнус Джамаллы, Натиг Бабавердиев, Джейхун Талыблы, Парвин Алмамедов и Захид Дуньямалыев вломились в дом жителя Кюрдамирского района Захида Зарбалиева, связали скотчем ему и его жене руки и вынесли из дома деньги и драгоценности в крупном размере, передает Day.Az.

Ю.Джамаллы, Н.Бабавердиев, Дж.Талыблы, П.Алмамедов и З.Дуньямалыев, заранее сговорившись с целью присвоения чужого имущества путем разбоя, 11 октября примерно в 4 часа ночи приехали по адресу проживания покойного, вломились в дом и убили Самана Мохтати. Однако они не смогли забрать из дома какое-либо имущество и скрылись с места происшествия.

В результате проведенных сотрудниками городской прокуратуры и управления полиции оперативно-следственных мероприятий члены группировки были задержаны.

Убитый Мохтати Саман Немат оглу был студентом Азербайджанского медицинского университета.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook