https://news.day.az/sport/1146490.html ПСЖ согласился обменять Неймара на футболиста "Барселоны" Коутиньо с доплатой

ПСЖ согласился обменять Неймара на футболиста "Барселоны" Коутиньо с доплатой

Спорт, 12 августа 2019 09:12 (UTC +04:00) 8 815
ПСЖ согласился обменять Неймара на футболиста "Барселоны" Коутиньо с доплатой

Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар может вернуться в "Барселону". Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, сообщает RMC Sport.

По информации издания, руководство парижан изменило свою позицию, исходя из которой они хотели получить за форварда €222 млн. Теперь красно-синие рассматривают вариант с уменьшением суммы трансфера, однако взамен они хотят получить топ-игрока.

Важно, что таким футболистом может стать атакующий полузащитник каталонцев Филиппе Коутиньо. Вероятность сделки повышается еще и потому, что, судя по сведениям французских СМИ, сам Неймар предпочитает вернуться в стан сине-гранатовых.

ПСЖ может сделать официальное предложение уже на следующей неделе.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости