https://news.day.az/sport/1174154.html Нурмагомедов сообщил о желании провести мегафайт с Фергюсоном, но только с одним условием Чемпион смешанных единоборств (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о ходе переговоров относительно поединка против Тони Фергюсона, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня. "Мне предложили бой на март с Фергюсоном в Вегасе. Но там я буду драться, если они вернут мне почти миллион долларов, на который оштрафовали.

Нурмагомедов сообщил о желании провести мегафайт с Фергюсоном, но только с одним условием

Спорт, 9 ноября 2019 18:57 (UTC +04:00) 12 883
Нурмагомедов сообщил о желании провести мегафайт с Фергюсоном, но только с одним условием

Чемпион смешанных единоборств (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о ходе переговоров относительно поединка против Тони Фергюсона, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня.

"Мне предложили бой на март с Фергюсоном в Вегасе. Но там я буду драться, если они вернут мне почти миллион долларов, на который оштрафовали. И принесут свои извинения. А так, в апреле вроде, планируется турнир UFC в Нью-Йорке. Возможно, там подеремся с Фергюсоном", - заявил боец.

"95 процентов - следующий бой против Фергюсона. В Москве? Я бы хотел, но тут нет арены, где бы этот бой мог пройти. Возможно, на "Газпром-Арене". Но, с наибольшей вероятностью, это будет США. Нью-Йорк или Вегас", - отметил Хабиб.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости