10 явных признаков, что парень флиртует с вами - ФОТО

Многим женщинам знакомо это чувство, когда непонятно - флиртует с вами парень или нет. Как бы хотелось сразу же это понять, чтобы случайно не пройти мимо своего счастья.

Day.Az со ссылкой на DailyBest рассказывает о 10 способах, которые помогут прочитать знаки мужчин, которые они бессознательно адресуют женскому полу.

Оглянитесь, быть может, кто-то влюблен в вас уже сейчас...
 

Милая улыбка



Милая улыбка - это очень хороший знак, и, когда дело доходит до флирта, это один из самых верных признаков, что мужчина заинтересован вами. Если вы заметили, что он улыбается вам, значит, вы ему определенно нравитесь. Быть может, он стесняется подойти к вам, поэтому вы можете сделать сами первый шаг. В этом нет ничего зазорного, если, конечно, он также симпатичен и вам. Начать знакомство можно опять-таки с улыбки.

Если он краснеет



Возможно, вы знаете, как трудно флиртовать с застенчивыми парнями, но это не значит, что вы должны избегать таких людей. Если вы заметили, что парень краснеет рядом с вами, это значит, что вы ему очень нравитесь. Заговорите с ним, и вам обоим сразу станет легче найти общий язык.
 

Глаза в глаза



Зрительный контакт всегда показатель заинтересованности в человеке. Если мужчина смотрит на вас дольше, чем это следует, значит, вы ему определенно нравитесь. Мужчины, как и женщины, чаще всего флиртуют глазами и пытаются показать своим взглядом, что он очарован.
 

Отзеркаливание



Иногда мужчины отзеркаливают женщину, даже не подозревая об этом. Когда мужчина повторяет то же, что и вы - это знак, что вы ему нравитесь. Когда вы смеетесь и он смеется, вы дотрагиваетесь до него, и он до вас. Это всегда признак того, что мужчина хочет создать близкий контакт.
 

Руки на бедрах



Если мужчина стоит перед вами с руками на бедрах или засунул пальцы в петли от ремня - это значит, что он флиртует с вами. Пытается показать, какой он уверенный человек и просто мачо. Так что имейте это в виду.
 

Нежные прикосновения



Если мужчина касается вас, то это определенно значит, что вы ему нравитесь. Если он также вам не безразличен, ответьте ему тем же, прикоснитесь до его руки. Большинство женщин игнорирует этот знак, хотя стоит на него все же обратить внимание. В конце концов, этот мужчина может в будущем оказаться вашем мужем!
 

Наклон головы



Когда мужчина смотрит на вас, наклонив голову - это значит, что вы ему нравитесь. Если он наклоняет голову к вам - это значит, что он внимательно вас слушает и значит, действительно заинтересован вами. Когда же он просто наклоняет голову в сторону и смотрит на вас - он вами любуется.
 

Расширенные зрачки



Иногда наши глаза выдают нас. Если у мужчины расширяются зрачки, когда он смотрит на вас, то это значит, что вы ему нравитесь. Используйте эти знания.
 

Поднятые вверх брови



Если помимо расширенных зрачков, брови мужчины поднялись вверх, то это значит, что вы ему очень нравитесь. Чаще всего таким взглядом мужчины пытаются флиртовать с женщинами. Следите внимательно!
 

Нервозность



Вы, наверное, нервничаете, когда рядом парень, который вам нравится? Это касается всех людей. Поэтому если парень, находясь с вами, нервничает, ерзает на стуле - это стопроцентный знак, что он очень заинтересован вами. Дотроньтесь до его руки, успокойте и все пойдет своим чередом.