https://news.day.az/world/1154736.html У коровы родился монстр с человеческим лицом - ВИДЕО В деревне Вилья-Ана в северной аргентинской провинции Санта-Фе у фермеров родился теленок-мутант с лицом, похожим на человеческое, сообщает Daily Mail. Животное прожило всего пару часов. На кадрах видео животное странно мычит и не двигается. Предположительно, это результат генетических мутаций.

У коровы родился монстр с человеческим лицом - ВИДЕО

В мире, 10 сентября 2019 13:00 (UTC +04:00) 6 491
У коровы родился монстр с человеческим лицом

В деревне Вилья-Ана в северной аргентинской провинции Санта-Фе у фермеров родился теленок-мутант с лицом, похожим на человеческое, сообщает Daily Mail.

Животное прожило всего пару часов. На кадрах видео животное странно мычит и не двигается. Предположительно, это результат генетических мутаций. У зверя нет носа, а глаза близко посажены и обращены вперед. В его внешности ничто не указывает на то, что это дите коровы, передает Day.Az со ссылкой на mk.ru.

Местные специалисты отметили, что существо родилось с деформированным черепом, что придавало ему весьма ужасающий вид. Эксперт-генетик Николас Магнаго заявил, что такое бывает, но очень редко. Причиной могли стать некоторые химические или биологические вещества. Из-за них теленок появился на свет столь уродливым. К тому была нарушена деятельность внутренних органов, поэтому он и не выжил.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости