https://news.day.az/world/1197283.html Глава Дагестана рассказал о планах по запуску скоростного поезда Махачкала-Баку Глава Дагестана Владимир Васильев планирует с рабочим визитом посетить Азербайджан. Об этом, как передает Trend со ссылкой на Мирмол, глава субъекта сообщил журналистам.

Глава Дагестана рассказал о планах по запуску скоростного поезда Махачкала-Баку

В мире, 26 января 2020 17:27 (UTC +04:00) 7 511
Глава Дагестана рассказал о планах по запуску скоростного поезда Махачкала-Баку

Глава Дагестана Владимир Васильев планирует с рабочим визитом посетить Азербайджан. Об этом, как передает Trend со ссылкой на Мирмол, глава субъекта сообщил журналистам.

При этом, по его словам в 2020 году намечены планы по запуску скоростного поезда Махачкала-Дербент-Баку. "Это направление будет очень популярно у граждан, так как уже поступает множество вопросов по теме сроков запуска этого направления", - сказал Васильев.

Глава Дагестана также отметил, что у Дагестана и Азербайджана очень близкие и доверительные отношения.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости