https://news.day.az/world/1238698.html Премьер-министры стран СНГ обсудят меры по борьбе с коронавирусом 29 мая премьер-министры стран СНГ в формате видеоконференции обсудят совместные усилия по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе правительства России, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Премьер-министры стран СНГ обсудят меры по борьбе с коронавирусом

В мире, 26 мая 2020 19:25 (UTC +04:00) 6 608
Премьер-министры стран СНГ обсудят меры по борьбе с коронавирусом

29 мая премьер-министры стран СНГ в формате видеоконференции обсудят совместные усилия по борьбе с распространением коронавируса.

Об этом сообщили во вторник в пресс-службе правительства России, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"Предполагается, что главы правительств основное внимание уделят актуальным вопросам экономического взаимодействия в рамках СНГ, а также совместным усилиям по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.

Повестка дня заседания Совета глав правительств СНГ включает рассмотрение проекта Стратегии экономического развития Содружества на период до 2030 года, определяющего базовые принципы и основные ориентиры торгово-экономического сотрудничества стран СНГ. По итогам заседания предусматривается принятие совместных документов о развитии взаимодействия в сферах транспорта, энергетики, образования, культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости