Камера сняла момент убийства на глазах у ребенка в Москве

Опубликована запись с камеры видеонаблюдения, на которую попал момент убийства мужчины в Москве.

Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ, кровавая расправа произошла на глазах у 6-летней девочки, которую не смогли поделить родной отец и нынешний ухажер матери.

Сначала между мужчинами завязался словесный конфликт. Когда один взял девочку и хотел увести, второй накинулся на него с ножом. Нынешний бойфренд матери нанес отцу малышки многочисленные ножевые ранения.

За произошедшим наблюдал еще один мужчина, который по какой-то причине не торопился вмешаться. Когда отцу девочки нанесли уже порядка 10 ударов, очевидец ударил ее разъяренного отчима по голове и остановил его. Кроме того, в произошедшее вмешалась женщина, которой удалось разнять участников кровавого конфликта. 

Изрешеченный отец девочки смог подняться на ноги, простоял какое-то время, а затем упал и больше не поднимался. 

Ранее сообщалось, что на Утренней улице в Москве мужчина зарезал бывшего мужа возлюбленной на глазах у ребенка.

6-летняя девочка была у родного отца. Малышка заболела, и новый сожитель матери должен был ее забрать. Когда мужчина приехал на место, между ним и отцом девочки произошел конфликт. В ходе него отчим зарезал отца девочки и скрылся на каршеринге, забрав малышку с собой. Злоумышленника удалось задержать на юго-западе столицы. 

По предварительным данным, подозреваемый ранее уже был судим за убийство.