https://news.day.az/world/1473216.html
Рыба вонзила шип в грудь 10-летнего мальчика в США
В США сом ударил шипом в грудь 10-летнего мальчика, который был на рыбалке вместе с матерью. Об этом сообщает издание Bay News, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. Инцидент произошел в городе Нью-Порт-Ричи, штат Флорида. Шип рыбы вошел в тело ребенка почти на четыре сантиметра. Мать мальчика отвезла его в больницу.
Рыба вонзила шип в грудь 10-летнего мальчика в США

В США сом ударил шипом в грудь 10-летнего мальчика, который был на рыбалке вместе с матерью. Об этом сообщает издание Bay News, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
Инцидент произошел в городе Нью-Порт-Ричи, штат Флорида. Шип рыбы вошел в тело ребенка почти на четыре сантиметра. Мать мальчика отвезла его в больницу. К тому моменту пострадавший начал задыхаться - некоторые сомы могут быть ядовитые.
Медики на вертолете доставили ребенка в больницу города Тампа. Сейчас он восстанавливается.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре