https://news.day.az/world/1516542.html
Сирены воздушной тревоги сработали на юге Израиля
Сирены воздушной тревоги сработали в ряде регионов на юге Израиля. По информации ЦАХАЛ, с территории сектора Газа была выпущена ракета. Об этом сообщает Jerusalem Post со ссылкой на представителя Вооруженных сил (ВС) Израиля, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Сирены воздушной тревоги сработали на юге Израиля

Сирены воздушной тревоги сработали в ряде регионов на юге Израиля.
По информации ЦАХАЛ, с территории сектора Газа была выпущена ракета. Об этом сообщает Jerusalem Post со ссылкой на представителя Вооруженных сил (ВС) Израиля, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
По данным издания, ракета упала в открытой местности неподалеку от города Нахаль-Оз, не причинив ущерба. Системы противовоздушной обороны (ПВО) при этом задействованы не были.
Ранее сообщалось, что Израиль обстрелял сектор Газа. Как сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ, это стало ответом на предпринятые ранее попытки радикалов запустить ракеты по израильской территории.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре