https://news.day.az/world/1675859.html Открытие Олимпиады под угрозой срыва Церемония открытия Олимпийских игр-2024 в Париже оказалась на грани срыва. Как передает Day.Az, об этом сообщает The Mirror со ссылкой на Союз артистов-исполнителей Франции (SFA).Церемония открытия ОИ-2024 состоится 26 июля. В мероприятии, которое запланировано к проведению на реке Сене, примут участие 3 тысячи артистов и 400 танцоров.

Открытие Олимпиады под угрозой срыва

В мире, 19 июля 2024 10:51 (UTC +04:00) 882
Открытие Олимпиады под угрозой срыва

Церемония открытия Олимпийских игр-2024 в Париже оказалась на грани срыва. Как передает Day.Az, об этом сообщает The Mirror со ссылкой на Союз артистов-исполнителей Франции (SFA).

"Сейчас идут генеральные репетиции церемоний, и мы с сожалением вынуждены объявить о подаче уведомления о забастовке на шоу 26 июля 2024 года, а также на следующих репетициях церемоний открытия Паралимпийских игр", - заявили в SFA. В организации оказались недовольны условиями труда артистов, неравенством в обращении и отсутствием социального диалога во время подготовки к церемониям.

Церемония открытия ОИ-2024 состоится 26 июля. В мероприятии, которое запланировано к проведению на реке Сене, примут участие 3 тысячи артистов и 400 танцоров.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости