https://news.day.az/world/1682191.html Сделка с Пашиняном - Давид Тоноян купил свободу Бывший министр обороны Армении Давид Тоноян выйдет под залог в 15 млн. драмов ($37,5 тыс).Как передает Day.Az, об этом сообщил армянским СМИ адвокат Альберт Бенглян.Напомним, что Тоноян обвиняется в "приобретении непригодных авиационных боеприпасов" и был арестован в сентябре 2021 года.Похоже, теперь стороны пришли к соглашению.

Сделка с Пашиняном - Давид Тоноян купил свободу

В мире, 15 августа 2024 18:00 (UTC +04:00) 2 822
Сделка с Пашиняном

Бывший министр обороны Армении Давид Тоноян выйдет под залог в 15 млн. драмов ($37,5 тыс).

Как передает Day.Az, об этом сообщил армянским СМИ адвокат Альберт Бенглян.

Напомним, что Тоноян обвиняется в "приобретении непригодных авиационных боеприпасов" и был арестован в сентябре 2021 года. Основные обсуждения вокруг "дела Тонояна" были связаны с его конфликтом с Пашиняном. Ходили слухи, что на Тонояна оказывали давление, чтобы он замолчал, но он якобы отказался делать это безвозмездно.

Похоже, теперь стороны пришли к соглашению. Давид Тоноян запомнился, как автор абсурдной фразы "новая война = новые территории". В итоге, эта концепция привела Ереван к поражению, самого Тонояна - в тюрьму, а Азербайджан освободил свои территории от армянской оккупации и восстановил суверенитет.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости