https://news.day.az/world/1747313.html
Пашинян осудил сожжение флагов Азербайджана и Турции
Премьер-министр Армении Никол Пашинян осудил сжигание флагов Турции и Азербайджана во время факельного шествия в честь памяти "жертв геноцида", состоявшегося накануне вечером в Ереване. Как передает Day.Az, об этом сообщила пресс-секретарь премьера Назели Багдасарян. По ее словам, Пашинян назвал это провокацией.
Пашинян осудил сожжение флагов Азербайджана и Турции

Премьер-министр Армении Никол Пашинян осудил сжигание флагов Турции и Азербайджана во время факельного шествия в честь памяти "жертв геноцида", состоявшегося накануне вечером в Ереване.
Как передает Day.Az, об этом сообщила пресс-секретарь премьера Назели Багдасарян.
По ее словам, Пашинян назвал это провокацией.
"Премьер-министр Пашинян осуждает такую практику, считая ее безответственной и неприемлемой. Сожжение флагов международно признанного государства, особенно соседних государств, не может рассматриваться главой государства иначе. Это провокационная и подстрекательская практика", - отметила Багдасарян.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре