https://news.day.az/economy/1130053.html Азербайджан ждет наплыва китайских туристов Проведение 110-й сессии Исполнительного совета Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) в Баку было очень важно. Об этом на пресс-конференции по итогам сессии, проведенной 16-18 июня в Баку, сказал председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев, сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на Trend.

Азербайджан ждет наплыва китайских туристов

Экономика, 18 июня 2019 17:10 (UTC +04:00) 8 285
Азербайджан ждет наплыва китайских туристов

Проведение 110-й сессии Исполнительного совета Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) в Баку было очень важно.

Об этом на пресс-конференции по итогам сессии, проведенной 16-18 июня в Баку, сказал председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев, сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на Trend.

Нагиев отметил, что в Баку приехали администрации по туризму 37 стран: "Было весьма важно познакомить их с культурным наследием Азербайджана".

Глава Госагентства также добавил, что согласно контракту, заключенному с Китаем, в Азербайджан приедет много туристов из этой страны.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости