В Агдаме продолжаются работы по развитию энергетической и коммунальной инфраструктуры

В Агдамском районе начинаются работы по развитию энергетической и коммунальной инфраструктуры во 2-м жилом квартале.

Как сообщает Day.Az, в рамках проекта планируется реализация комплекса работ по внутриплощадочным инженерным коммуникационным системам: водоснабжению, канализации, системе дождевой канализации, электроснабжению, наружному освещению, а также строительству дорог и тротуаров. Дополнительно будут выполнены мероприятия по озеленению и благоустройству территории.

На данный момент соответствующие работы уже начались под руководством Службы восстановления, строительства и управления в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах.

В настоящее время Служба ищет подрядную организацию для выполнения вышеуказанных работ. Согласно прогнозу учреждения, стоимость проекта составит 9,7 миллиона манатов.