Microsoft покажет на выставке Gamescom 2019

Каждый год Microsoft обсуждает будущее бренда на Gamescom и 2019 не будет исключением. Компания подробно рассказала о своих планах на конференцию.

Как передает Day.Az, об этом пишет gagadget.com.

С 20 по 24 августа Microsoft собирается провести специальное шоу в Кёльне и продемонстрировать множество стендов. За день до конференции, 19 августа, нам расскажут последние новости об играх, аксессуарах и функциях, которые появятся в играх для Xbox One и Windows 10.

С 21 по 23 августа в театре Gloria пройдёт Xbox Open Doors. Посетители смогут участвовать в общественных мероприятиях, игровых турнирах или обсуждениях. Более подробная информация должна появиться позже.

Во время Gamescom на стенде Microsoft Xbox Booth будут представлены такие игры как Minecraft Dungeons и Gears of War 5, режим "Орда", ПК-версия Halo: The Master Chief Collection и Age of Empires 2: Definitive Edition, а также официальный магазин снаряжения (Xbox Official Gear Shop).

К счастью, те, кто не попадёт на Gamescom, смогут посмотреть онлайн-трансляцию Inside Xbox. А Xbox Official Gear Shop доступен онлайн, поэтому для совершения покупок не придётся ехать в Германию.