https://news.day.az/officialchronicle/1532602.html
Президент Ильхам Алиев: Мы будем усиливать совместную деятельность с Египтом в международных организациях
Президент Ильхам Алиев: Мы будем усиливать совместную деятельность с Египтом в международных организациях

Не остались без внимания и вопросы укрепления наших политических связей. Мы будем укреплять совместную деятельность в международных организациях и углублять наше сотрудничество.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал 28 января Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с Президентом Арабской Республики Египет Абдулфаттахом ас-Сиси в расширенном составе.
Глава государства выразил уверенность в том, что визит Президента Египта в Азербайджан внесет огромный вклад в дальнейшее успешное развитие наших стран.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре