https://news.day.az/society/1164806.html Генпрокуратура Азербайджана серьезно расследует жалобы ЦИК Генпрокуратура Азербайджана очень серьезно расследует жалобы, поступающие из Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в связи с избирательной процедурой.

Генпрокуратура Азербайджана серьезно расследует жалобы ЦИК

Общество, 11 октября 2019 13:00 (UTC +04:00) 7 599
Генпрокуратура Азербайджана серьезно расследует жалобы ЦИК

Генпрокуратура Азербайджана очень серьезно расследует жалобы, поступающие из Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в связи с избирательной процедурой.

Об этом на совещании, проведенном для председателей окружных избирательных комиссий, сказал первый заместитель генерального прокурора Рустам Усубов, сообщает в пятницу Day.Az со ссылкой на Trend.

Отметив, что такие жалобы - нормальное явление, Усубов подчеркнул, что каждый должен активно участвовать в муниципальных выборах.

"Уверен, что мы и эти выборы проведем на высоком уровне. В политической системе Азербайджана уделяется особое внимание местному самоуправлению. В законодательстве определены обязанности муниципалитетов, их роль в обществе. Муниципалитеты смогли доказать, что являются нужной структурой".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости