https://news.day.az/society/1602503.html Будут приняты меры по организации услуг мобильной связи, теле- и радиовещания в Карабахе Сегодня в городе Евлах прошла очередная встреча с представителями армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана. Как передает Day.Az, об этом говорится в сообщении Администрации Президента Азербайджана.

Будут приняты меры по организации услуг мобильной связи, теле- и радиовещания в Карабахе

Общество, 29 сентября 2023 20:04 (UTC +04:00) 2 664
Будут приняты меры по организации услуг мобильной связи, теле- и радиовещания в Карабахе

Сегодня в городе Евлах прошла очередная встреча с представителями армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана.

Как передает Day.Az, об этом говорится в сообщении Администрации Президента Азербайджана.

В частности, на встрече была выражена просьба о том, чтобы соответствующими государственными структурами Азербайджана были приняты меры по организации услуг мобильной связи, телевидения и радиовещания, говорится в информации.

Отметим, что 29 сентября в городе Евлах состоялась очередная встреча с представителями армянских жителей Карабахского региона Азербайджана.

На встрече подробно обсуждались гуманитарные вопросы, реинтеграция армянских жителей Карабаха и представленный в связи с этим Азербайджаном план реинтеграции.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости