Глава старейшин Нардарана отпущен

19:42

Житель Нардарана Натиг Керимов отпущен.

Об этом АПА сообщил сам Н.Керимов, передает Day.Az.

Он отметил, что более 6 часов давал показания в Управлении по тяжким преступлениям Генеральной прокуратуры. Его показания были связаны с произошедшими в Нардаране событиями.

В связи с тайной следствия он не стал раскрывать детали показания.

Н.Керимов сегодня был вызван в Генеральную прокуратуру.

-------------
16:03

Глава Совета старейшин бакинского поселка Нардаран Натиг Керимов дает показания в следственном управлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры Азербайджана.

Об этом, как передает Day.Az, сказал Trend в среду глава пресс-службы ведомства Эльдар Султанов.

По его словам, Керимов дает показания в связи с нардаранскими событиями.

В среду Керимов был задержан.

26 ноября в результате спецоперации МВД в Нардаране, расположенном в 25 километрах от Баку, были уничтожены пять членов преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В ходе операции погибли два сотрудника полиции. Были задержаны, а затем арестованы на четыре месяца 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым. Позднее Генеральная прокуратура возбудила в их отношении уголовные дела, и им были предъявлены обвинения по различным статьям Уголовного кодекса, включая умышленное убийство, терроризм, массовые беспорядки.

-----------
13:11

Задержан глава Совета старейшин бакинского поселка Натиг Керимов.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend жители поселка.

26 ноября в результате спецоперации МВД в Нардаране, расположенном в 25 километрах от Баку, были уничтожены пять членов преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В ходе операции погибли два сотрудника полиции. Были задержаны, а затем арестованы на четыре месяца 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым.

Позднее Генеральная прокуратура возбудила в их отношении уголовные дела, и им были предъявлены обвинения по различным статьям Уголовного кодекса, включая умышленное убийство, терроризм, массовые беспорядки.