https://news.day.az/sport/1250556.html Семикратный чемпион NASCAR Джонсон заразился коронавирусом Семикратный чемпион Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) американец Джимми Джонсон сообщил о заражении коронавирусом. Комментарий Джонсона приводит пресс-служба его команды Hendrick Motorsports. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Семикратный чемпион NASCAR Джонсон заразился коронавирусом

Спорт, 4 июля 2020 12:38 (UTC +04:00) 7 167
Семикратный чемпион NASCAR Джонсон заразился коронавирусом

Семикратный чемпион Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) американец Джимми Джонсон сообщил о заражении коронавирусом. Комментарий Джонсона приводит пресс-служба его команды Hendrick Motorsports.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Сезон NASCAR после паузы, вызванной пандемией коронавируса, возобновился в мае. Hendrick Motorsports утверждает, что Джонсон не испытывает симптомов инфекции. О своем заражении он узнал после того, как тест на коронавирусную инфекцию его жены показал положительный результат.

"Моим главным приоритетом является здоровье и безопасность близких и товарищей по команде, - сказал Джонсон. - Я никогда не пропускал гонки в своей карьере, но знаю, что будет очень трудно наблюдать со стороны, когда не можешь участвовать в соревнованиях. Хотя эта ситуация крайне разочаровывает, я собираюсь вернуться с готовностью выиграть гонки и выйти в плей-офф".

Джонсону 44 года, он семь раз становился чемпионом серии NASCAR, всего он провел 666 гонок, в 83 из которых одержал победу.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости