https://news.day.az/tourism/1640774.html AZAL открыл продажу билетов в Тиват Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL объявил о начале продажи билетов на рейсы из Баку в курортный город Черногории - Тиват. Первый рейс по маршруту Баку-Тиват-Баку запланирован на 2 мая, передает во вторник Day.Az со ссылкой на ЗАО Azerbaijan Airlines. Полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю.

AZAL открыл продажу билетов в Тиват

Туризм, 27 февраля 2024 17:00 (UTC +04:00) 2 585
AZAL открыл продажу билетов в Тиват

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL объявил о начале продажи билетов на рейсы из Баку в курортный город Черногории - Тиват. Первый рейс по маршруту Баку-Тиват-Баку запланирован на 2 мая, передает во вторник Day.Az со ссылкой на ЗАО Azerbaijan Airlines.

Полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю. В мае рейсы между Баку и Тиватом будут осуществляться раз в неделю по четвергам, а с 10 июня на данном направлении добавится еще одна частота - по понедельникам.

Тиват привлекает путешественников своими живописными пляжами, очаровательной природой и уникальной архитектурой, что делает его идеальным местом для отдыха и путешествий.

Билеты доступны для приобретения на официальном сайте www.azal.az, через обновленное мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств Azerbaijan Airlines.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости