https://news.day.az/world/1216083.html В Москве умерли два человека с коронавирусом

В Москве умерли два человека с коронавирусом

В мире, 25 марта 2020 20:21 (UTC +04:00) 7 041
В Москве умерли два человека с коронавирусом

В Москве умерли два человека, у которых был выявлен коронавирус, сообщает столичный оперативный штаб в своем Telegram-канале, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Пациентам было 73 года и 88 лет. Коронавирусную инфекцию им диагностировали прижизненно, уточняет штаб, отмечая, что также у них была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.

Конкретную причину смерти в штабе не назвали.

По данным на 25 марта, в России было зарегистрировано 658 случаев заражения коронавирусом, 410 из них - в Москве. 29 человек полностью излечились. Ранее поступали сообщения о смерти нескольких человек, у которых выявили коронавирус, однако власти и врачи заявляли, что причиной их смерти была не коронавирусная инфекция.

За сутки из ГКБ №40 в московском поселке Коммунарка, куда госпитализируют людей с коронавирусом или с подозрением на него, выписали 54 человек, сообщал главврач больницы Денис Проценко. По его данным, на лечении остаются 380 пациентов, у 104 из них выявлен коронавирус. За предыдущие сутки из медучреждения были выписаны 70 человек.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости