https://news.day.az/world/1681913.html Израиль назвал дату переговоров по Газе Переговоры по урегулированию конфликта в секторе Газа состоятся 15 августа.Как передает Day.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника офиса премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху."Очередной раунд переговоров должен состояться завтра [15 августа] в Дохе, столице Катара", - заявили в офисе израильского лидера.

Израиль назвал дату переговоров по Газе

В мире, 14 августа 2024 14:10 (UTC +04:00) 1 041
Израиль назвал дату переговоров по Газе

Переговоры по урегулированию конфликта в секторе Газа состоятся 15 августа.

Как передает Day.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника офиса премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

"Очередной раунд переговоров должен состояться завтра [15 августа] в Дохе, столице Катара", - заявили в офисе израильского лидера.

По данным советника, делегация Израиля будет возглавлена директором разведывательной службы "Моссад" Давидом Барнеа.

Отметим, что США поставит Саудовской Аравии более 10 000 авиабомб, предварительно сняв все ограничения, ради посредничества Эр-Рияда в мирных переговорах между Израилем и палестинской исламистской группировкой ХАМАС по прекращению огня в Газе.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости