Надежный спутник в путешествии - кроссовер Lexus RX

Мы желаем, чтобы путешествие (не важно, на самолете, поезде или автомобиле), было увлекательным, комфортным и разнообразным. Трудности, с которыми мы иногда сталкиваемся в пути, портят приятные ощущения предстоящего путешествия. Однако бывают и такие путешествия, которые комфортны с самого начала. И это зависит от выбранного вами спутника.

Недавно представленный японской автомобильной компанией "Lexus", кроссовер класса Премиум - RX, способен превратить любое путешествие в люксовый отдых.

Блестящий дизайн, усовершенствованные показатели маневрирования, особый комфорт в салоне Lexus RX, сделают привлекательным любое путешествие. Обладая дерзкими и эффектными линиями, Lexus RX привлекает с первого взгляда. Дизайнеры уделили особое внимание техническим показателям RX, взяв за основу удобство пассажиров. При этом капот и дверь багажника изготовлены из алюминия, что делает эту модель более лёгкой, маневренной, но еще более безопасной, чем предыдущая. Шасси стало более жестким за счет применения инновационных технологий лазерной сварки. В итоге управление становится более четким, а уровень вибраций на любой неровной поверхности уменьшается. Наряду с этим, была значительно усовершенствована система подвески и теперь водитель кроссовера RX получает большее удовольствие от езды.

Путешествие на кроссовере RX, технические особенности которого достигли нового уровня, становится крайнепривлекательным. Люксовый комфорт салона, ставший стандартом роскоши, дарит неповторимые ощущения на протяжении всего пути. Каждое мгновение, проведенное в этом автомобиле, доставляет водителю и пассажирам незабываемое удовольствие и великолепные ощущения комфорта. Эргономичная и ультрасовременная панель управления позволяет с легкостью пользоваться семи системами автомобиля.

Друг познается в пути. Желаем, чтобы, выбрав своего спутника, вы получили наслаждение от вашего путешествия.