Парламентарий: "Армения на грани катастрофы"
Так депутат, член комитета по науке и образованию Милли Меджлиса Асеф Гаджиев прокомментировал Day.Az ситуацию в Армении в преддверии парламентских выборов.
По его словам, армянская оппозиция заявляет о том, что выборы в Армении будут сфальсифицированы, что власти сделают все, чтобы удержаться в креслах.
"Естественно, что любая власть стремится удержаться как можно дольше. Но в Армении тяжелое экономическое положение, нынешняя власть довела армянский народ до нищеты, и такая власть пойдет на любые ухищрения, вплоть до подкупа и сговора с какими-то силами", - сказал депутат.
Обстановка в Армении, отметил он, очень напряженная, но если повторится то, что произошло в Ереване во время выборов 2008 года, это обернется катастрофой для страны. "А сегодня все к этому и идет", - предупредил А.Гаджиев.
Однако парламентарий подчеркнул, что в этот раз могут произойти события, которые будут гораздо сложнее и будут иметь еще худшие последствия.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре