Парламентарий: "Армению ждут еще более серьезные проблемы"
Об этом Day.Az сказал депутат Фазиль Мустафа, комментируя информацию о том, что 68% респондентов в Армении не верят в проведение справедливых парламентских выборов. Результат опроса, по его мнению, является протестом.
"Считаю, что находящиеся у власти в Армении потеряли доверие населения, которое после оккупации Карабаха продолжительное время пребывало в ожидание изменений в стране и улучшения своего социального положения", - сказал депутат.
По его словам, Армения сегодня не может присоединиться ни к одному из крупномасштабных проектов, реализуемых в регионе. Поэтому ситуация в стране оставляет желать лучшего.
"Население Армении долгое время терпело подобные условия жизни в ожидании лучшего, однако их надежды на обеспечение лучшей жизни не оправдались, - отметил он. - В будущем положение Армении ухудшится, так как страна изолирована, и лишь при поддержке России удерживается на ногах".
Исходя из того, что Армении в будущем предрекают очень серьезные проблемы, в стране ожидаются еще более крупные протесты против действующей власти, добавил Ф.Мустафа.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре