Президент ФК Карабах озвучил цели клуба в Лиге Конференций
Президент азербайджанского "Карабаха" Тахир Гезаль прокомментировал победу команды во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций по футболу над израильским "Ашдодом" (1:0, первая игра - 0:0) и выходе в 3-й, где ей предстоит сыграть с кипрским АЕЛ, передает Day.Az со ссылкой на azerisport.com.
"Поздравляю главного тренера Гурбана Гурбанова, всех игроков команды, а особенно наших болельщиков с победой "Карабаха" над "Ашдодом" и выходом в следующий раунд. Успех в этой встрече показал, что мы по-прежнему амбициозны в еврокубках. Благодаря победоносной армии под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева мы теперь представляем освобожденный Карабах, полностью восстановивший свою территориальную целостность Азербайджан. Это делает нас более ответственными. Поэтому я поручил управляющим клуба сформировать еще более сильный состав. Уверен, со временем мы увидим более боевой "Карабах", борющийся за еще большие цели.
Мы выросли и как клуб, набрались опыта. Если прежде мы учились, теперь учатся у нас. Мы это увидели в матче с "Ашдодом". С гордостью могу сказать, что наш клуб воспитывает и хороших управленцев. Лига конференций - новый турнир, и мы стали первым азербайджанским клубом, который преодолел в нем раунд. Надеюсь, разовьем этот успех в матчах с АЕЛ. Мое доверие к команде безгранично. Мы должны продвинуться как можно дальше в ЛК и стараться с большим чувством гордости представлять Азербайджан, Карабах", - заявил Гезаль сайту клуба.